[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aqel  
Форум » Игры » Мир танков » XVM Updater (Программа проверки новой версии XVM, скачивания и установки.)
XVM Updater
AqelДата: Пятница, 20.01.2023, 15:12 | Сообщение # 1
avatar
Группа: Администраторы
Сообщений: 191
Награды: 0
Репутация: 110
Статус: Offline
XVM Updater
Утилита для скачивания и установки мода XVM


Я играю в танки так давно, что уже и забыл когда начинал, видимо в тот год, когда они вышли в свет... (18.08.2010 если быть точным). Модами по началу никогда не пользовался, первый мод (с зонами пробития от Jowa) я поставил когда игра перешла на ядро Core. Потом время шло, то я играл, то нет - всё зависело от свободного времени и вот опять я "в броне". Мод от Jowa мне уже наскучил и хотелось просто статистики и дополнительной информации по тем с кем я играю для общей картины происходящего и без лишней нагрузки на игру. Вот и нашёл подходящий мод - XVM, но как выяснилось позже его каждый раз надо самостоятельно скачивать с сайта. Я решил поискать в сети обновлятор этого мода... Не нашёл (вернее нашёл, но не рабочий- видимо под старые версии игры и т.п..) и исходя из этого я решил написать эту мини обновляшку для себя и своих друзей, а потом всё же решил её выложить в сеть на всеобщее обозрение так сказать. smile

Функции:
- Проверка версии мода (на сайте разработчиков).
- Выбор модификации мода (Lesta или WG).
- Скачивание мода (архив).
- Установка в папку модов в папке игры (Мир танков).
- Удаление папок старых версий мода.

Инструкция:
- После запуска выбрать путь до игры МирТанков.
- Нажать [СОХРАНИТЬ] - путь сохранён (сохраняется в настройках).
-- Если необходимо удалить КЭШ - ставим галку (помогает при ошибках сети и проверке новой версии).
- Выбрать модификацию: Lesta или WG.
- Нажать [ПРОВЕРИТЬ] (необходимо для проверки инфы на сайте).
- Для скачивания и установки мода нажать [УСТАНОВИТЬ].
-- Если нужно удалить старые папки мода - ставим галку (перед установкой, или во время).
- Проверка новой версии программы - [Версия].
-- После проверки пишет: Вышла новая версия:...
--- Скачай новую версию, замени старую и запускай снова.




Версия для скачивания: 1.5.1 Доступно только для пользователей


Всё намного проще, чем есть на самом деле...
 
Форум » Игры » Мир танков » XVM Updater (Программа проверки новой версии XVM, скачивания и установки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: